185
Bulgari
Orologio tubogas collezione Serpenti
in oro giallo 18kmodello BB 191T G, cassa rotonda di mm 19,00, quadrante nero, indici con diamanti, movimento al quarzo, bracciale tubogas a tre giri, firmato Bulgari, con astuccio.
Peso g 145,50 mm 13,40 diametro interno cm 5,00
Base d'asta
€ 8.000
Lotto venduto
€ 16.470
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?