Gioielli Importanti

lunedì 18 novembre 2024 e martedì 19 novembre 2024, ore 14:30 • Milano

185

Bulgari

Orologio tubogas collezione Serpenti

in oro giallo 18k

modello BB 191T G, cassa rotonda di mm 19,00, quadrante nero, indici con diamanti, movimento al quarzo, bracciale tubogas a tre giri, firmato Bulgari, con astuccio.

Peso g 145,50 mm 13,40 diametro interno cm 5,00

Base d'asta

€ 8.000

Lotto venduto

€ 16.470

L'orologio è accompagnato da certificato di autenticità di Bulgari del 08/04/2008.

Demi parure con pietre di colore
186

Venduto € 11.000

Anello B.Zero1
187

Bulgari

Anello B.Zero1

Base d'asta € 3.800

Anello B.zero1
188

Bulgari

Anello B.zero1

Venduto € 1.200

Anello B.zero1
189

Bulgari

Anello B.zero1

Venduto € 1.100

Bracciale con zaffiri
190

Bulgari

Bracciale con zaffiri

Venduto € 11.000

Orecchini pendenti con zaffiri
191

Bulgari

Venduto € 11.000

Anello con diamante
192

Anello con diamante

Base d'asta € 1.800

Pendente Collezione Happy Spirit
193

Chopard

Venduto € 2.700

Collana Collezione Bvlgari Bvlgari
195

Bulgari

Venduto € 2.200

Bracciale tennis
196

Bracciale tennis

Base d'asta € 1.300

Orecchini con diamanti
197

Orecchini con diamanti

Base d'asta € 3.000