146
Bracciale con cristallo di rocca
in oro giallo 18ka contrariè, rigido, con motivo a torchon, cristallo di rocca scanalato e diamanti taglio brillante, difetti (alcuni diamanti mancanti).
PROVENIENZA
Genova, Asta Wannenes, "Dalle Collezioni di Gina Lollobrigida", maggio 2024;
Collezione Privata
Peso g 96,40 diametro cm 5,50
Condition report
Cartier
Anello Collezione Panthère de Cartier, anni '90
Venduto € 3.200