569
Anello con zaffiro
in oro bianco 18kal centro zaffiro taglio goccia di ct 3,80 circa, ai lati due diamanti taglio brillante per totale ct 0,80 circa, difetti (piccola mancanza di materiale sulla cintura dello zaffiro).
Peso g 6,60 misura 16
Base d'asta
€ 800
Lotto venduto
€ 2.064
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?