28
COLLANA SAUTOIR IN CORALLO ROSSO a quatt
COLLANA SAUTOIR IN CORALLO ROSSO a quattro fili di sfere in corallo rosso mm 3,50/4,50 ca decorata da pendente estraibile con fiore in corallo e ciuffo con elementi e fermezza in argento dorato. Punzone del fabbricante. Peso g 80,00 - cm 85,00 LONG CHAIN IN CORAL AND SILVER CLASPStima
€ 200 - 250
Lotto venduto
€ 500
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?