375
BRACCIALE IN ORO, FIRMATO FOPE a maglia
BRACCIALE IN ORO, FIRMATO FOPE a maglia tubolare intrecciata in oro giallo con maglie a chicco di riso. Punzone dell'oro e del fabbricante. Peso g 55,50 - cm 22,00 YELLOW GOLD BRACELET, SIGNED FOPEStima
€ 1.100 - 1.300
Lotto venduto
€ 1.750
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?