Gioielli e Orologi

martedì 05 dicembre 2017, ore 11:00 • Milano

448

BRACCIALE IN ORO, ANNI '40 DEL XX SECOLO

BRACCIALE IN ORO, ANNI '40 DEL XX SECOLO In oro rosso a maglie Tank Américaine. Punzone intramezzato da fascio. Peso g 71,70 cm 19,00 x 2,40 RED GOLD BRACELET, CIRCA 1940

Stima

€ 1.500 - 1.700

Lotto venduto

€ 3.625