16
Tre scatole portagioie in argento, Italia XX secolo
di forme diverse, una scatola reca punzoni del Fascio.Peso kg 1,199 dimensione massima cm 19,00x15,00
Base d'asta
€ 200
Lotto venduto
€ 896
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?