181
Spilla con cristallo di rocca e diamanti, firmata Princess di Damiani 1990 circa
in oro bicolore 18K, motivo a fenicottero con cristallo di rocca rosa sabbiato e diamanti taglio brillante.
Peso g 10,50 cm 7,00x1,50
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 704
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?