329
Bracciale rigido con microperle, fine XIX secolo
in oro giallo 18K, difetti (lievi ammaccature).
Peso g 23,60 diametro interno cm 6,50
Base d'asta
€ 500
Lotto venduto
€ 896
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Lunati
Spilla con smalti, diamanti e zaffiro, 1970 circa
Venduto € 1.600