118
Anello con smeraldo e diamanti, firmato M. Buccellati
in oro bicolore 18K, al centro smeraldo taglio ottagonale di ct 1,00 circa e diamanti taglio brillante, a fascia traforata, reca firma M. Buccellati
Peso g 10,00 misura 14
Base d'asta
€ 3.000
Lotto venduto
€ 4.218
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?