667
Anello con smalti e diamanti, firmato Frascarolo
in oro giallo 18K, a testa di leone interamente decorato da smalti policromi e diamanti taglio huit-huit, reca firma Frascarolo.
Peso g 23,90 misura 18
Base d'asta
€ 1.350
Lotto venduto
€ 2.560
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Mancadori La Squadra
Demi-parure con diamanti e quarzo fumé
Venduto € 2.200