Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 08 novembre 2024, ore 11:00 • Roma

434

Giorgio Sommacal

Avanzi di fumetto, 1997

Stima

€ 200 - 350

Lotto venduto

€ 540

matita e china su cartoncino
42 x 29,5 cm
Originale di copertina realizzato da Sommacal per Ganesh n. 5, supplemento a Chaos edito da Pari Comics nel 1997. Lieve piega all'angolo superiore destro. Firmato e datato.