Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

giovedì 09 maggio 2024 e venerdì 10 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

593

Giovanna Casotto

Self-service, 1998

Stima

€ 350 - 600

Lotto venduto

€ 540

matita e china su cartoncino
24 x 33,5 cm
Illustrazione originale realizzata dalla Casotto e pubblicata su "Giovanna Casotto: Fetish photos" a pag. 41 nella collana OKBOOK anno 1 n. 3 dalla 3ntini & C. nel 1998. Firmata e datata.