Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

giovedì 09 maggio 2024 e venerdì 10 maggio 2024, ore 15:00 • Roma

661

Georges Ramaioli

Indiana, 2023

Stima

€ 175 - 300

Lotto venduto

€ 210

matita, china e acquerello su cartoncino
23 x 30,5 cm
Firmato e datato.