Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 17 novembre 2023 e sabato 18 novembre 2023, ore 11:00 • Roma

428

Giulio Rincione

Dylan Dog - Mister Punch, 2021

Stima

€ 650 - 1.300

Lotto venduto

€ 780

tecnica mista su cartoncino
33 x 48 cm
Tavola originale realizzata da Rincione per "Mister Punch", edita sul Dylan Dog Color Fest n. 36 a pag. 43 dalla Bonelli nel 2021. Firmata.