Stima
€ 1.300 - 2.500
Lotto venduto
€ 1.560
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
22 x 31,5 cm
Illustrazione originale realizzata da Jacovitti per la serie di personaggi "I magnifici cento" pubblicata nel volume "Jacovitti", edito dalla Piero Dami Edizioni nel 1974. Firmata con lisca di pesce e datata.