Stima
€ 1.900 - 3.000
Lotto venduto
€ 2.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
50 x 64 cm
Tavola originale realizzata da Jacovitti per "Cipzagmapu" nel 1977, ma pubblicata solo successivamente dal Club Anni ’30 nel 1988. Lievi ondulature della carta. Firmata con lisca di pesce e datata.