Stima
€ 100 - 200
Lotto venduto
€ 120
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
17,5 x 25 cm
Autoritratto originale realizzato da Milazzo in occasione dell’edizione di Lucca Comics del 2006. Proveniente dalla collezione di Saverio Bruschini (tra i fondatori della manifestazione). Firmato, datato e dedicato.