Stima
€ 700 - 1.200
Lotto venduto
€ 960
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
35 x 50 cm
Tavola originale realizzata da Cavazzano per la pag. 5 di "È scomparso il Maggiolino", episodio della mitica serie Altai & Jonson pubblicato sul CdR n. 35 nel 1976. Firmata e datata.