Stima
€ 500 - 800
Lotto venduto
€ 1.800
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
30 x 40,5 cm
Storia completa composta da 14 tavole originali realizzate da Mandrafina per "Después", trentatreesima avventura della saga Cayenna (El condenado) edita per la prima volta in Argentina sulle pagine di Skorpio Gran Color n. 75 nel 1981. Testi di Guillermo Saccomanno. Firmata da entrambi gli autori e datata in ultima pagina.