Stima
€ 100 - 200
Lotto venduto
€ 120
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
19 x 20 cm
Illustrazione politica realizzata da un giovane Saetti nel 1920. Piccolo foro all'angolo inferiore sinistro. Firmata e datata.