Stima
€ 150 - 250
Lotto venduto
€ 300
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
35 x 50 cm
Tavola originale conclusiva realizzata da Micheluzzi per "Nel Mar dei Sargassi", avventura di Capitan Erik edita per la prima volta sulle pagine de Il Giornalino n. 34 nel 1981. Firmata e datata.