Stima
€ 350 - 550
Lotto venduto
€ 420
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
28 x 43 cm
Litografia originale in edizione limitata tirata in sole 130 copie in occasione del ComicCon di New York del 2010, consegnata ai soli possessori del biglietto Stan Lee VIP tickets. Firmata da Scott Campbell e Stan Lee.