Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 21 ottobre 2022 e sabato 22 ottobre 2022, ore 15:00 • Roma

625

Scott Campbell & Stan Lee

Stan Lee NYCC 2010 Limited Edition Lithograph, 2010

Stima

€ 350 - 550

Lotto venduto

€ 420

litografia su cartoncino
28 x 43 cm
Litografia originale in edizione limitata tirata in sole 130 copie in occasione del ComicCon di New York del 2010, consegnata ai soli possessori del biglietto Stan Lee VIP tickets. Firmata da Scott Campbell e Stan Lee.