Stima
€ 450 - 700
Lotto venduto
€ 540
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
59,5 x 44 cm
Tavola domenicale del 07/11/1965 per "Brick Bradford". Due pieghe orizzontali. Firmata e datata.