Stima
€ 150 - 250
Lotto venduto
€ 240
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
24 x 17 cm
Sketch originale realizzato da Cavandoli in occasione dell'edizione di Lucca Comics del 1973. Proveniente dalla collezione di Saverio Bruschini (tra i fondatori della manifestazione). Firmato, datato e dedicato.