Stima
€ 550 - 900
Lotto venduto
€ 660
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
34 x 11.5 cm
Striscia giornaliera del 02/04/1988 per "The Amazing Spider-Man". Firmata e datata.