Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 21 ottobre 2022 e sabato 22 ottobre 2022, ore 15:00 • Roma

657

Larry Lieber

Lieber Larry - The Amazing Spider-Man, 1988

Stima

€ 550 - 900

Lotto venduto

€ 660

pastello e china su cartoncino
34 x 11.5 cm
Striscia giornaliera del 02/04/1988 per "The Amazing Spider-Man". Firmata e datata.