Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 480
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
53 x 23,5 cm
Tavola domenicale del 02/06/1991 per "Flash Gordon". Firmata e datata.
€ 400 - 600
€ 480