34,5 x 51,5 cm
Illustrazione originale realizzata a sei mani dal dream team Colan, McLeod e Smith nel 2000, Dottor Strange salva la sua amata Clea (nipote del malvagio Dormammu) da due feroci serpenti. Un'opea iconica e maestosa che racchiude il genio dei tre più grandi autori dell'epoca. Firmata dai tre autori e datata.