Stima
€ 900 - 1.400
Lotto venduto
€ 4.080
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
59 x 41,5 cm
Tavola domenicale del 12/12/1971 per "Popeye". Piega orizzontale al centro. Firmata e datata.