Stima
€ 200 - 350
Lotto venduto
€ 240
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
26 x 37,5 cm
Illustrazione originale firmata J.G. per il calendario del 1915 della celeberrima rivista satirica inglese Punch. Piccola mancanza all'angolo inferiore destro. Siglata.