Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 21 ottobre 2022 e sabato 22 ottobre 2022, ore 15:00 • Roma

699

Al Williamson

Secret Agent Corrigan, 1969

Stima

€ 200 - 350

Lotto venduto

€ 336

matita, pastello e china su cartoncino
52 x 18 cm
Striscia giornaliera del 24/09/1969 per "Secret Agent Corrigan". Piega verticale. Firmata, datata e dedicata.