Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

venerdì 21 ottobre 2022 e sabato 22 ottobre 2022, ore 15:00 • Roma

700

Al Williamson

Secret Agent Corrigan, 1970

Stima

€ 2.000 - 3.500

Lotto venduto

€ 2.400

matita e china su cartoncino
51 x 16,5 cm
Striscia giornaliera del 17/02/1970 per "Secret Agent Corrigan". Firmata, datata e dedicata.