Stima
€ 100 - 150
Lotto venduto
€ 180
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
21 x 30 cm
Preliminare di copertina realizzato da Bianchi per la variant cover del Color Tex n. 12, edito dalla Bonelli nel 2017. Firmato e datato.