Stima
€ 1.000 - 1.500
Lotto venduto
€ 1.200
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
35 x 33,5 cm
Originale di copertina realizzato da Cavazzano per la rivista Il Mago n. 54 del 1976. Le avventure dei due imbranati truffatori Smalto & Jonny videro la luce per la prima volta proprio su questo numero del Mago. Firmato e datato.