50 x 53,5 cm
Tavola domenicale del 01/11/1914 per "Buster Brown". Il titolo di questa meravigliosa tavola "Oh yes! Life is just a succession of one little incident after another little incident" riassume perfettamente lo spirito del piccolo Buster, peccato che questi incidenti siano puntualmente causati dalle sue marachelle. Due piccole mancanze agli angoli e fori ai margini. Un pezzo da museo. Firmata.