Stima
€ 300 - 500
Lotto venduto
€ 480
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
48 x 33 cm
Illustrazione originale realizzata da Nunziati per una litografia ufficiale Astorina pubblicata in occasione della manifestazione "Un mare di comics" tenutasi a Castagneto Carducci nel 2017. Firmata e datata.