Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 27 novembre 2021, ore 11:00 • Roma

340

Juan Zanotto

Barbara, 1982

Stima

€ 250 - 500

Lotto venduto

€ 300

matita e china su cartoncino
28 x 37,5 cm
Lievi pieghe ai margini. Firmata, datata e dedicata.