Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 774
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 40,4 x 30,4 (cm 35,8 x 24,5 immagine)
Titolata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a matita al verso