Stima
€ 350 - 450
Lotto venduto
€ 284
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 30 x 39,8 (cm 48 x 61 passepartout)
Firmata e datata a matita al passepartout recto con timbro Il Diaframma al passepartout verso