Fotografia: Under 1K

lunedì 17 giugno 2024 e martedì 18 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

57

Enzo Carli

(1949)

Saturnia, Toscana, 2013

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 581

Stampa a getto d'inchiostro
cm 29,4 x 41,8 (cm 28,9 x 38,5 immagine)

Edizione 1 ap
Numerata, titolata, datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso