Fotografia: Under 1K

lunedì 17 giugno 2024 e martedì 18 giugno 2024, ore 15:00 • Milano

417

Edoardo Romagnoli

(1952)

DIM_5032_On My Desk, 2020

Stima

€ 250 - 300

Lotto venduto

€ 206

Stampa a getto d'inchiostro
cm 30 x 30

Accompagnata da libro di Edoardo Romagnoli "Dillo alla Luna"
Firmata a pennarello nero al verso della cornice
Opera in cornice

Opera accompagnata da Certificato d'autenticità rilasciato dal fotografo