Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 3.096
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 28 x 35,5 (cm 76,5 x 59 immagine)
Titolata, datata e firmata a pennarello marrone al cartoncino recto e note del fotografo a pennarello nero al cartoncino verso
Opera in cornice