Fotografia: Under 1K

martedì 12 dicembre 2023, ore 10:30 • Milano

221

Nino Lo Duca

(1940)

Senza titolo (Venezia), 1982

Stima

€ 500 - 800

Lotto venduto

€ 426

Due stampe a contatto vintage applicate a cartoncino originale
cm 6 x 18 (cm 40 x 30 cartoncino) ciascuna
Ciascuna firmata e datata a matita al cartoncino recto con timbro del fotografo al cartoncino verso