Fotografia: Under 1K

martedì 12 dicembre 2023, ore 10:30 • Milano

103

Mario Dondero

(1928 - 2015)

Les Éditions de Minuit, 1959

Stima

€ 300 - 400

Lotto venduto

€ 490

Stampa successiva a getto d'inchiostro
cm 27 x 40,5
Firmata, datata e titolata a penna nera al verso