Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

177

Pino Dal Gal

(1936)

Capo Testa, 1977

Stima

€ 250 - 350

Lotto venduto

€ 335

Stampa successiva ai pigmenti su carta cotone
cm 48,3 x 33 (cm 41 x 30,5 immagine)

Edizione 3 di 6

Numerata, firmata e datata a matita al verso