Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

202

Mario Giacomelli

(1925 - 2000)

Voglia di libertà, anni 1980

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 516

C-print
cm 10,1 x 14,6 (cm 23,5 x 29,5 passepartout)

Firmata a penna nera  sull'immagine e titolata e firmata a matita al recto del passepartout

Opera in cornice