Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

112

Eberhard Schrammen (attr.), Tony von Haken

(1886 - 1947 & 0)

Senza titolo, anni 1930

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 645

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 17,4 x 12,1
Opera in cornice

Provenienza

Collezione Giuliana Scimé, Milano