Fotografia: Under 1K

lunedì 19 giugno 2023, ore 11:00 • Milano

19

Alain Daussin

(1953)

Web, 2019

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 1.097

Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 71,6 x 49 (cm 70 x 47,5 immagine)
Edizione 4 di 12
Titolata, datata, firmata e numerata a pennarello nero con timbro del fotografo al verso