Stima
€ 500 - 600
Lotto venduto
€ 426
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 50,2 x 40,2 (cm 43,7 x 35,5 immagine)
Firmata a matita al margine bianco inferiore recto e firmata e titolata a matita al verso
Opera in cornice
Provenienza
Sandra Herzon, Santa FE