cm 37,5 x 27,3 (cm 30,6 x 23,6 immagine)
Edizione 1 di 30
Dedicata, firmata e datata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto e titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso
Edizione 1 di 30